Храм в честь Святой Троицы

_MG_2612Свято-Троицкий храм города Тамбова был построен в 2010 году. Освящен чином малого освящения митрополитом Тамбовский и Рассказовским Феодосием  21 мая 2010 года. Храм был построен на средства благотворителя генерального директора сети мебельных салонов «Юнион» Валерия Владимировича Устюхина.

При Свято-Троицком храме ведется строительство православной гимназии, которая даст возможность получить своим воспитанникам среднее образование, соответствующее современным стандартам с углубленным изучением православной культуры.

Расписание богослужений: богослужения в Свято-Троицком храме проводятся ежедневно.

Начало Божественной литургии в будние дни 7:30.

Ежедневно совершается панихида по усопшим в 16:30.

Огласительные беседы для готовящихся принять Таинство Крещения проходят во вторник (первая) и пятницу (вторая) в 19:00.

Необходимо посетить обе беседы.

Адрес: 392000, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 391.
Телефон: (4752) 45-02-68. E-mail: info@troica-tmb.ru. Сайт: http://troica-tmb.ru